Май 2015

7 статья(и)

Компот

1 из 52 из 53 из 54 из 55+ (Спасибо!) (Голосов: 2; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Слышала я, что все хозяйки солянку варят из того что, осталось со вчерашнего праздничного ужина, я, скорее всего неправильная хозяйка, хотя мне больше нравиться слово «своеобразная». Так вот для солянки я все покупаю специально, но компоты у меня — истинная солянка, ну своеобразная 🙂

Полента

1 из 52 из 53 из 54 из 55+ (Спасибо!) (Голосов: 2; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вдоль длинных домиков белых Акация душно цветет Хорошая девочка Катя На проспекте Победы живет.   Мы и раньше жили в одном городе, просто ходили разными дорогами и если бы мы обе в свое время не переехали в Киев, может и не познакомились бы. А так, я теперь знаю, как правильно говорить «маркетинг», а Кате есть, …

Рататуй

1 из 52 из 53 из 54 из 55+ (Спасибо!) (Голосов: 3; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Как оказалось, французы едят не только лягушечьи лапки. Ох уж эти ассоциации из детства, сколько нам оказывается не договаривали, и в тоже время сколько ненужного было нам сказано, показано и навязано лишнего, но это так, отступление мыслительное. Подобное блюдо есть в любой кухне мире, отличаясь названием и разным набором овощей. Рататуй — это путешествие во …

Кундюмы (или постные пельмени с грибами)

1 из 52 из 53 из 54 из 55+ (Спасибо!) (Голосов: 2; Рейтинг: 4,50 из 5)
Загрузка...
Если бы в моей жизни не появился один человек, может я никогда мало того, что не готовила бы, а даже и не слышала о таком блюде. Кундюмы — это старорусское блюдо, его рецепт был воссоздан товарищем Похлебкиным. Приготовление кундюмов стало для меня своеобразным приключением и вызовом. Приключение началось с поиска сушенных грибов в Киеве (как …

Зеленый борщ

1 из 52 из 53 из 54 из 55+ (Спасибо!) (Голосов: 4; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Есть в мире место, где всегда живет частичка моей души. На самом деле таких мест не мало и их количество только растет и если раньше мне казалось, что, оставляя частичку своей души где-то, у меня ее остается меньше, то сейчас я понимаю, что совсем нет, наоборот, ее границы становятся больше просто, шире. Так вот, есть …
ВВЕРХ